Общо показвания

понеделник, 14 януари 2013 г.

Время планеты, её собственная космическая честота (СКЧ)

Когда создается материальный объект, то ему задаётся и время существования, поэтому материя планеты соединяется с определённым количеством хронального вещества (хрональное вещество - только для Земли. Для других планет это будет другое вещество), которому задаётся своя программа, довлеющая над другими программами и управляющая программой развития данного тела в целом.

У частиц времени должна быть очень жесткая программа, так как они определяют рамки протекания любого процесса, любой реакции, любого события. Стоит нарушить время протекания реакции в одной точке (например, точке "А", рис.51) и дальше нарушится процесс в любой последующей точке развития (точки "Б, С, К"). Все частицы данной материи планеты имеют свободное поведение, свободу выбора для осуществления наилучшего совершенствования, то есть им задаются варианты совершенствования, иначе можно сказать - степени свободы. Они могут выбрать тот или иной путь развития.

Частицам времени (у нас на Земле хрононам) эти варианты не даны. Они идут по жёсткой и единственной программе и как раз и определяют собственную частоту планеты - её СКЧ.

Собственная космическая частота - это тот ритм, который задаётся каждой планете её звёздной системой, то есть это скорость движения во времени данного объекта в его звёздной системе, а также и в галактике, где каждый объект выполняет свои космические функции.

Таким образом, СКЧ определяется функциями данного объекта, которые возложены на него Космосом, а также его размерами, уровнем развития и так далее.

Первотолчком к получению СКЧ служит тот общекосмический ритм или вселенское время, которое показано на схеме 7 и которое увязывается с данной планетой, формируя её СКЧ - собственную космическую частоту через ряд коэффициентов.

СКЧ = Нзем. x t зем

где : t зем - время Земли;

Нзем – итоговый переходный коэффициент ритма (переходный от Вселенной до Земли).

Напомним, что любая материя – это есть энергия в её низкочастотном спектре. Любая материя – это разные виды энергии различной частоты. Поэтому ритм, проявляющийся через свойства данной материи, есть ни что иное, как её частота. Время для любого тела – это интенсивность протекания процессов, это всего лишь скорость их протекания.

Собственная космическая частота - СКЧ - это та скорость, с которой данная планета должна двигаться в своей звёздной системе, чтобы обеспечить нормальное течение процессов в данной галактике.

Любой процесс или явление занимает по длительности некоторую протяжённость, после чего затухает и сводится к нулю. Но в результате процесса вырабатывается новое вещество или энергия, которые вступают в следующий процесс или явление и т.д. Естественно, что каждый процесс осуществляется по схеме или программе. А этой программой или схемой управляют единицы времени, определяющие сроки течения того или иного явления и являющиеся фактически управителями процессов. И когда время достигает расчётного, происходит включение в программе соответствующего действия. Оно длится определённое время в соответствии с программой, и, опять же, согласно программе, выключается. Реакция затухает.

У каждой планеты свои частицы времени, которым программируется своя собственная скорость течения. И всё, что сотворено из материи данной планеты, подчиняется её течению времени, её ритму, так как обеспечивают её развитие. Поэтому человек, животные, растения, камни, сотворённые из материи Земли - находятся в поле времени Земли, подчиняются её основному развитию и соразмерны с ним, как наши клетки с нашим организмом.

А живые существа и всё прочее на Юпитере - соразмерны с его временем и подчиняются ему. Поэтому, если камень с Юпитера попадёт на Землю, то он в идеальном случае разрушится только через такой срок, который понадобился бы ему для этого процесса на Юпитере, а не на Земле. И если он, допустим, дольше просуществует такого же земельного образца, то не потому, что он крепче, а потому, что время его развития или разрушения другое.

Этим объясняется и тот факт, что если наше тело попадает на другую планету, то оно будет подчиняться не ее частицам времени, а тем, которые присущи родной планете. А разница во времени будет определяться разницей в скоростях течения частиц одной и другой планеты, поэтому человек не сможет жить на другой планете. Его организм настроен на ритм Земли, на её СКЧ и поэтому вступит в противоречие с ритмом чужой планеты, что приведёт его физическую оболочку к разрушению.

Планеты так же, как и человек, помимо физических оболочек обладают тонкими оболочками, которые хотя и имеют каждая своё время, но они соразмерны с общим временем данной планеты и находятся с ним в определённых соотношениях или увязке.

Те оболочки планет, которые привязаны к материи и после её разрушения через какое-то время тоже должны исчезнуть, включают в себя частицы времени физической материи планеты. В нашей Земле – это одни единицы, которые распространяются на материальные оболочки, принадлежащие физическому плану. И эти единицы времени должны регулировать соразмерность развития материи и увязывать её в единое целое по скорости протекания процессов. В духовные оболочки они входят только на тот период, который занимает данное воплощение планеты, то есть временно. И после прекращения существования физических оболочек (оболочек, принадлежащих материальному телу) улетучиваются, остаются в материи, а духовными оболочками начинают полностью управлять частицы времени нашей Вселенной.

http://www.higher-world.ru/afflatus/index.php?answer=3455
время планеты, её СКЧ

1 коментар:

  1. Статья просто прекрасная, но если имеете вопросы, то тут http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Вы их можете без проблем задать)

    ОтговорИзтриване